03.01.2021 1:25 Количество просмотров материала 3154 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Samsung может представить Tizen-холодильник на выставке CES 2014

Samsung может представить Tizen-холодильник на выставке CES 2014

Компания Samsung обещала, что через несколько месяцев несколько новых устройств на новой более доработанной платформе Tizen. Новая платформа обещает быть более функциональной, совершенной и универсальной. То есть получается, что ОС Tizen будет устанавливаться не только на новые смартфоны, но и на различные другие устройства. Производитель сообщил, что желает снизить зависимость от платформы Google.

Представители компании Samsung уже не раз заявляли о том, что они не будут ограничиваться лишь одними смартфонами и планшетами. По их словам операционная система Tizen будет устанавливаться на все устройства в том числе и на бытовые. В 2014 году компания собирается выпустить смарт-холодильник, работающий на этой новой операционной системе.

Также известно, что в смарт-холодильнике будет использоваться процессор марки Intel Hawell, который будет контролировать работу всех охлаждающей системы.

По достоверным источникам нам также стало известно, что новый холодильник будет анонсирован в январе будущего года на выставке CES 2014. На данный момент об этой новинке известно не многое так как сама компания официально не подтвердила информацию об этом смарт-холодильнике.


Вверх
Вверх