03.01.2021 1:26 Количество просмотров материала 3190 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Названа цена мобильной рабочей станции Dell Precision M2800

Названа цена мобильной рабочей станции Dell Precision M2800

Все мы знаем, что мобильная рабочая станция это это такой же обычный ноутбук, который есть почти у каждого человека, но в отличии от ноутбука, мобильная рабочая станция имеет более мощное железо и оснащено более современной и необычной электроникой.

Одна из мобильных станций получило название Dell Precision M2800, слухи о разработке которого ходили еще в прошлом году. Сегодня на официальном блоге компании Dell появилась информация, в котором говорилось о том сколько будет стоить новинка и какое она получит железо. По словам разработчика Dell Precision M2800 будет стоить около 1000 долларов, что для такого устройства как мобильная рабочая станция является слишком завышенной, хотя некоторые эксперты считают, что свою цену она полностью оправдывает. Желающие уже через месяц смогут приобрести новинку в интернет магазине HyperMarket.ua по цене в 1000 долларов. Кстати, данный интернет магазин очень даже хороший так как там можно найти любую вещь и купить его по максимально низкой цене.

Итак, давайте посмотрим, что мы получим за 35000 тысяч рублей. Данная рабочая станция оснащена 15 дюймовым HD дисплеем, который покрыт антибликовым покрытием, хотя дисплей глянцевый. За производительность устройства отвечает мощный четырехъядерный процессор марки Intel Core i5, оперативная память объемом в 16 гигабайт и игровая дискретная видеокарта AMD FirePro W4170M. Кстати, графический чип, который используется в этой мобильной станции имеет 2 гигабайта собственной памяти, что позволит геймерам играть современные игры на самых высоких настройках детализации. Объём жесткого диска составляет 1 терабайт, хотя в прошлом году производитель говорил, что установит SSD накопитель объемом в 10 терабайт.

Dell Precision M2800 подойдет не только профессиональным программистам и графическим дизайнерам, но и любителям играть в компьютерные игры, хотя он не предназначен для игр. Поступит в продажу данный компьютер в середине апреля этого года.


Вверх
Вверх